Gewindestück GEKA plus MS IG 1 1/4 Zoll lose GEKA
Gewindestück GEKA plus MS IG 1 1/4 Zoll lose GEKA
Produktnummer:
705669_4000351013
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933023084
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351013
Gewindestück GEKA plus MS IG 1 1/4 Zoll lose GEKA
Messing · Innengewinde · Betriebsdruck bis max. 40 bar · Klauenweite 40 mm
Eigenschaften "Gewindestück GEKA plus MS IG 1 1/4 Zoll lose GEKA"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 129,0 g |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Innengewinde: | 1 1/4 ″ |
| Innengewinde mm: | 39,59 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 49,0 mm |
| Material: | Messing |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de