Federtürschließer/Indexfeder f.mittelschwere Türen 40kg ZN DENI
Federtürschließer/Indexfeder f.mittelschwere Türen 40kg ZN DENI
Produktnummer:
705669_3000215027
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753123824
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215027
Federtürschließer/Indexfeder f.mittelschwere Türen 40kg ZN DENI
galvanisch verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Hebellänge: 280mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Federtürschließer/Indexfeder f.mittelschwere Türen 40kg ZN DENI"
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 490,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör |
| Länge: | 290,0 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Türstärke: | 25 - 30 mm |
| max. Türgewicht: | 40 kg |
| passend für: | mittelschwere Türen |