Gewindestift ISO 7435 Schlitz/Zapfen M10x 30 14 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000213365
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426196224
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213365
Gewindestift ISO 7435 Schlitz/Zapfen M10x 30 14 H 50 Stück
ISO 7435 14 H Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07435.000
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7435 Schlitz/Zapfen M10x 30 14 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 13,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 7435 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 10 mm |