Flügelschraube DIN 316 M8x 50 Temperguss/Stahl galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000155512
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952065006
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155512
Flügelschraube DIN 316 M8x 50 Temperguss/Stahl galv.verz. 50 Stück
DIN 316 Temperguss/Stahl galvanisch verzinkt Flügelschrauben · runde Flügelform · Produktklasse C (g) - Abmessung: M 8 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00316.010
Eigenschaften "Flügelschraube DIN 316 M8x 50 Temperguss/Stahl galv.verz. 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 30,0 g |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 316 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flügelschrauben, runde Flügelform, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff: | Temperguss / Stahl |
| Ø: | 8 mm |