Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 70 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 70 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000195360
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426996299
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195360
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 70 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 50 Stück
ISO 4017 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 04017.428 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 70 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 67,7 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |