Spanplattenschraube R 88095 Liko PZ 3,5x 20-Z Messing 1000Stück
Produktnummer:
705669_8000227961
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952661611
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000227961
Spanplattenschraube R 88095 Liko PZ 3,5x 20-Z Messing 1000Stück
Artikel 88095 Messing Liko-Z Spanplattenschrauben · Linsensenkkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz - Abmessung: 3,5 x 20 -Z VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88095.700 · Norm: REYHER-Artikel 88095
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 88095 Liko PZ 3,5x 20-Z Messing 1000Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Liko = Linsensenkkopf, Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
|---|---|
| Gewicht: | 1,2 g |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 3,5 mm |
| Schraubenlänge: | 20 mm |
| Typ: | Liko-Z |
| Werkstoff: | Messing |