Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 16 45 H 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000199892
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426091390
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199892
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 16 45 H 200 Stück
ISO 4029 45 H Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 8 x 16 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 16 45 H 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 8 mm |