Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M6x 45 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000199800
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426090188
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199800
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M6x 45 A 4 100 Stück
ISO 4028 A 4 Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 6 x 45 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M6x 45 A 4 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |