Flachstahlbetonanker 285x40x40mm S.2mm STA roh sdmverz.GAH
Flachstahlbetonanker 285x40x40mm S.2mm STA roh sdmverz.GAH
Produktnummer:
705669_3000200360
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338332150
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200360
Flachstahlbetonanker 285x40x40mm S.2mm STA roh sdmverz.GAH
Material: Stahl roh, Oberfläche: sendzimirverzinkt · typenstatisch berechnet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 285mm · Maß b: 40mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Flachstahlbetonanker 285x40x40mm S.2mm STA roh sdmverz.GAH"
| Anzahl Löcher: | 24 |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 195,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Betonanker |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 285,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Schenkellänge: | 285 x 40 x 40 mm |