Fitschenring verz.(010) ID 10mm AD 14,5mm S.2mm SIMONSWERK
Fitschenring verz.(010) ID 10mm AD 14,5mm S.2mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700490
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471018641
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700490
Fitschenring verz.(010) ID 10mm AD 14,5mm S.2mm SIMONSWERK
für Fitschen, Aufschraub-, Tor- und Konstruktionsbände Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 2mm
Eigenschaften "Fitschenring verz.(010) ID 10mm AD 14,5mm S.2mm SIMONSWERK"
| Außen-Ø: | 14,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Innen-Ø: | 10 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Länge: | 100,0 mm |
| Oberfläche: | verzinkt (010) |