Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M10x 40 A 1/A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000199768
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426089793
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199768
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M10x 40 A 1/A 2 50 Stück
ISO 4028 A 1/A 2 Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 10 x 40 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M10x 40 A 1/A 2 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 18,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 10 mm |