Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 30x 45x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183597
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952352083
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183597
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 30x 45x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 30 x 45 x 5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 30mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.010 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 30x 45x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 45 mm |
| Gewicht: | 30,8 g |
| Innen-Ø: | 30 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt S |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |