Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M3x 3 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000199348
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426085429
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199348
Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M3x 3 A 2 500 Stück
ISO 4027 A 1/A 2 Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant - Abmessung: M 3 x 3 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04027.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M3x 3 A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 3 mm |
| Norm: | ISO 4027 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 3 mm |