Sechskantschraube DIN 933 VG M4x 10 A 4 (- 70) 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000174802
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952276877
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174802
Sechskantschraube DIN 933 VG M4x 10 A 4 (- 70) 200 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 4 x 10* VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 10mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M4x 10 A 4 (- 70) 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1,6 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |