Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M16x 25 45 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168249
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952204177
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168249
Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M16x 25 45 H 100 Stück
DIN 916 45 H Gewindestifte mit Ringschneide · mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00916.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 916 Ringschn./Innen-6kt M16x 25 45 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 27,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 916 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |