Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M5x 25 A1/A2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000168046
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427284388
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168046
Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M5x 25 A1/A2 200 Stück
DIN 915 A 1/A 2 Gewindestifte mit Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00915.910
Eigenschaften "Gewindestift DIN 915 Zapfen/Innen-6kt M5x 25 A1/A2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,8 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 915 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 5 mm |