Sechskantschraube DIN 933 VG M 20 x 180 A 4 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000175032
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952279267
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000175032
Sechskantschraube DIN 933 VG M 20 x 180 A 4 (- 70) 10 Stück
DIN 933 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 180 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 00933.940 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M 20 x 180 A 4 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 442,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |