Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M5x25 45 H galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000167584
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427281516
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167584
Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M5x25 45 H galv.verz. 500St.
DIN 914 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Spitze · mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00914.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M5x25 45 H galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,9 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 914 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 5 mm |