Kegelkerbstift DIN 1471 5x 10 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183920
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952356180
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183920
Kegelkerbstift DIN 1471 5x 10 A 1 100 Stück
DIN 1471 A 1 Kegelkerbstifte - Abmessung: 5 x 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01471.910
Eigenschaften "Kegelkerbstift DIN 1471 5x 10 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,6 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 1471 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 5 mm |