Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000206990
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952477359
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206990
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 250 Stück
~DIN 6798 Federstahl Form I Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 10,5 VE=K (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Form I · Gruppencode: 06798.004 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 250 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 18 mm |
| Gewicht: | 1,3 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,9 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |