Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M20x 30 45 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000167542
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952196984
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167542
Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M20x 30 45 H 50 Stück
DIN 914 45 H Gewindestifte mit Spitze · mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00914.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M20x 30 45 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 42,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 914 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 20 mm |