Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M6x 30 A 1/A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000167257
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427279414
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167257
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M6x 30 A 1/A 2 200 Stück
DIN 913 A 1/A 2 Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.910
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M6x 30 A 1/A 2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,0 g |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 6 mm |