Gewindestift DIN 6332 FormIS Zapfen/Innen-6kt IS M8x50 5.8 brüniert 10St.
Produktnummer:
705669_8000206652
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952473535
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206652
Gewindestift DIN 6332 FormIS Zapfen/Innen-6kt IS M8x50 5.8 brüniert 10St.
DIN 6332 5.8 Form IS brüniert Gewindestifte mit Druckzapfen · mit gehärtetem Zapfen · mit Innensechskant - Abmessung: IS M 8 x 50 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06332.534
Eigenschaften "Gewindestift DIN 6332 FormIS Zapfen/Innen-6kt IS M8x50 5.8 brüniert 10St."
| Form: | Form IS |
|---|---|
| Gewicht: | 14,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 6332 |
| Oberfläche: | brüniert |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Druckzapfen, mit gehärtetem Zapfen, IS = mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 5.8 |
| Ø: | 8 mm |