Kegelkerbstift DIN 1471 3x 25 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183908
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952356067
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183908
Kegelkerbstift DIN 1471 3x 25 A 1 100 Stück
DIN 1471 A 1 Kegelkerbstifte - Abmessung: 3 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01471.910
Eigenschaften "Kegelkerbstift DIN 1471 3x 25 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,5 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 1471 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 3 mm |