Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M8x 10 Polyamid 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000158076
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952093726
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158076
Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M8x 10 Polyamid 100 Stück
DIN 551 Kunststoff PA Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 8 x 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00551.600
Eigenschaften "Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M8x 10 Polyamid 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 551 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 8 mm |