Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M2,5x 5 45 H 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000167424
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427280663
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167424
Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M2,5x 5 45 H 500 Stück
DIN 914 45 H Gewindestifte mit Spitze · mit Innensechskant - Abmessung: M 2,5 x 5 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00914.200
Eigenschaften "Gewindestift DIN 914 Spitze/Innen-6kt M2,5x 5 45 H 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 5 mm |
| Norm: | DIN 914 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 2,5 mm |