Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1/2 Zoll SB GEKA
Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1/2 Zoll SB GEKA
Produktnummer:
705669_4000353547
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933032420
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000353547
Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1/2 Zoll SB GEKA
Messing · mit Innen- und Außengewinde · Innengewindeseitig mit Flachdichtring NBR
Eigenschaften "Gewindenippel GEKA MS IG 3/4 Zoll AG 1/2 Zoll SB GEKA"
| Außengewinde: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 20,95 mm |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Innengewinde: | 3/4 ″ |
| Innengewinde mm: | 24,66 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 30,0 mm |
| Material: | Messing |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de