Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 4x12-T20 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000229718
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952820032
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229718
Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 4x12-T20 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Artikel 88203 Stahl geh. RSTplus galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · ISR - Abmessung: 4 x 12 -T20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88203.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 4x12-T20 Stahl geh.galv.verz. 500St."
| Form: | RSTplus-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 1,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88203 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit Liko für Kunstst. (Thermoplaste), RSTplus = höhere Vorspannkräfte ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 4 mm |