Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x55 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x55 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000194976
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952782606
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194976
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x55 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
ISO 4017 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 55 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 04017.354 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x55 10.9 flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 23,2 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |