Gebläseschl.SIL 391 ONE ID 125-127mm AD 132,00mm 2.5mm L.4m Rl.
Gebläseschl.SIL 391 ONE ID 125-127mm AD 132,00mm 2.5mm L.4m Rl.
Produktnummer:
705669_4501400653
Hersteller:
NORRES
EAN:
4049645233387
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4501400653
Gebläseschl.SIL 391 ONE ID 125-127mm AD 132,00mm 2.5mm L.4m Rl.
Anwendungen: flexibler Schlauch für heiße und kalte Gase, Granulattrockner/ Kunststofftrockner, Heißlufttrockner Folienblasanlage, Kühlluft am Extrusionswerkzeug, Kühlluft: UV Trockner, IR/Infrarot Trockner, Reinraumbelüftung, Halbleiterfertigungsmaschine Eigenschaften: fadenverstärkt, hochflexibel, sehr gut hitzebeständig, RoHS konform Konstruktion: 1. Federstahldraht, 2. gewebeverstärktes Band, Wandung: Silikon beschichtetes Glasgewebe, 3. Kordel als Verstärkung Temperaturbereich: -70°C bis 260°C, kurzzeitig bis 280°C Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 69,00mm · Aggregatzustand: Gasförmig
Eigenschaften "Gebläseschl.SIL 391 ONE ID 125-127mm AD 132,00mm 2.5mm L.4m Rl."
| Anwendungszweck: | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 132,00 mm |
| Betriebsdruck: | 0.9 bar |
| Gewicht: | 0,81 kg/m |
| Innen-Ø: | 125-127 mm |
| Innen-Ø (Zoll): | 5 ″ |
| Kategorie: | Absaugschläuche & Förderschläuche |
| Länge: | 4 m |
| Temperaturbereich: | -70 bis 260 (kurzz. bis 280) °C |
| Unterdruck: | 0,210 bar |
| Wandstärke: | 2.5 mm |
| Überdruck: | 0,900 bar |