Fußmatte schwarz 60% Gum./40% Kokos L750xB450xS25mm
HAMAT B. V.
Fußmatte schwarz 60% Gum./40% Kokos L750xB450xS25mm
Produktnummer:
705669_9000471349
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088086396
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471349
Fußmatte schwarz 60% Gum./40% Kokos L750xB450xS25mm
Nutzschicht 60 % Gummi, 40 % Kokos · Farbe schwarz/schwarz · Stärke 25 mm · für den Zwischenbereich Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 3,57kg
Eigenschaften "Fußmatte schwarz 60% Gum./40% Kokos L750xB450xS25mm"
| Breite: | 450 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 4162,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 750 mm |
| Material: | 60% Gummi / 40% Kokos |
| Stärke: | 25 mm |