Fußmatte natur Kokos L500xB800xS24mm
HAMAT B. V.
Fußmatte natur Kokos L500xB800xS24mm
Produktnummer:
705669_9000471276
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088145017
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471276
Fußmatte natur Kokos L500xB800xS24mm
Nutzschicht 100 % Naturkokos · Rücken Vinyl · Stärke ca. 24 mm · Farbe natur · für den Innenbereich
Eigenschaften "Fußmatte natur Kokos L500xB800xS24mm"
| Breite: | 800 mm |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 2640,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 500 mm |
| Material: | Kokos |
| Stärke: | 24 mm |