FS-Drückerstift OGRO 114 PB FS 4-KT.9x123mm Vollstift OGRO
FS-Drückerstift OGRO 114 PB FS 4-KT.9x123mm Vollstift OGRO
Produktnummer:
705669_3000267158
Hersteller:
OGRO
EAN:
4031588166167
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000267158
FS-Drückerstift OGRO 114 PB FS 4-KT.9x123mm Vollstift OGRO
Vierkant 9 mm · an Brandschutz- und Notausgangstüren dürfen nur geprüfte Beschläge verbaut werden. Darum ist immer der originale Vierkantstift vom Hersteller des Beschlages zu verwenden! · nur zugelassen mit OGRO-Beschlägen, die FS zertifiziert sind
Eigenschaften "FS-Drückerstift OGRO 114 PB FS 4-KT.9x123mm Vollstift OGRO"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Maul-Steckschlüssel |
| Länge: | 130,0 mm |
| Modell: | OGRO 114 PB FS - 123 |
| Typ: | Vollstift |
| Vierkant: | 9 x 123 mm |
| für Türstärke: | 76-88 mm |
| passend für: | Schlösser mit Standardnuss |