Frässtift WRC D.12mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.INOX PFERD
Produktnummer:
705669_4142100565
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220900529
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4142100565
Frässtift WRC D.12mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.INOX PFERD
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form C, (WRC nach DIN 8033) · Walzenrundform
Eigenschaften "Frässtift WRC D.12mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.INOX PFERD"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Form: | WRC |
| Gesamtlänge: | 60 mm |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kopflänge: | 20 mm |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | INOX |
| Ø: | 12 mm |