Flaschendruckminderer BaseControl Sauerstoff 200bar 1-stufig GCE
Flaschendruckminderer BaseControl Sauerstoff 200bar 1-stufig GCE
Produktnummer:
705669_1201711716
Hersteller:
GCE
EAN:
8592346667747
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201711716
Flaschendruckminderer BaseControl Sauerstoff 200bar 1-stufig GCE
nach DIN EN ISO 2503 · Anschluss nach DIN 477 · 1-stufig · kleine Bauform · Absperrventil für kurzzeitige Betriebsunterbrechung
Eigenschaften "Flaschendruckminderer BaseControl Sauerstoff 200bar 1-stufig GCE"
| Arbeitsdruck max.: | 10 bar |
|---|---|
| Ausführung: | 1-stufig |
| Ausgangsanschluss: | G 1/4″ RH |
| Breite: | 200,0 mm |
| Eingangsdruck: | 200 bar |
| Flaschenanschluss: | G 3/4″ RH |
| Gasart: | Sauerstoff |
| Gewicht: | 1160,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Acetylen-Flaschendruckminderer |
| Länge: | 250,0 mm |