Kegelsenker 120Grad D.25mm HSS Z.3 Schaft-D.10mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865144
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448585534
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865144
TECWERK Kegelsenker 120Grad D.25mm HSS Z.3 Schaft-D.10mm
HSS · Form C · 3 Schneiden · Senkwinkel 120 ° · Zylinderschaft · rechtsschneidend · ideal zum grat- und ratterfreien Ansenken, Entgraten und Versenken bei Stahl, Guss, Bunt- und Leichtmetallen · beste Ergebnisse bei niedriger Schnittgeschwindigkeit Weitere technische Eigenschaften: · Form: C · Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,2mm/U
Eigenschaften "TECWERK Kegelsenker 120Grad D.25mm HSS Z.3 Schaft-D.10mm "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gesamtlänge: | 71 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Kegelsenker |
| Länge: | 105,0 mm |
| Nenn-Ø: | 25 mm |
| Schaft-Ø: | 10 mm |
| Schneidenanzahl: | 3 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Senkwinkel: | 120 ° |
| kleiner Ø: | 5 mm |