Stecknippel STA verz.Stecker DN 7,2-7,8 AG G 1/2 Zoll SW 24mm RIEGLER
Produktnummer:
705669_4163000325
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322060134
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4163000325
Stecknippel STA verz.Stecker DN 7,2-7,8 AG G 1/2 Zoll SW 24mm RIEGLER
Stahl gehärtet und verzinkt
Eigenschaften "Stecknippel STA verz.Stecker DN 7,2-7,8 AG G 1/2 Zoll SW 24mm RIEGLER"
| Ausführung: | Stecker DN 7,2-7,8 |
|---|---|
| Außengewinde: | G 1/2 ″ |
| Außengewinde mm: | 20,95 mm |
| Betriebsdruck: | 0-35 bar |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 45,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Stahl verzinkt |
| SW: | 24 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis +70 °C |