Körner Gesamt-L.120mm Spitzen-D.5mm Schaft-Q.12mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000812201
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448958499
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000812201
TECWERK Körner Gesamt-L.120mm Spitzen-D.5mm Schaft-Q.12mm
DIN 7250 · CV-Stahl · aus achtkantigem Stahl · poliert · gehärtet · Schlagkopf vergütet Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Ø: 5mm · DIN: 7250
Eigenschaften "TECWERK Körner Gesamt-L.120mm Spitzen-D.5mm Schaft-Q.12mm "
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 120 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 120,0 mm |
| Schaftquerschnitt: | 12 mm |
| Spitzen-Ø: | 5 mm |