Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M5x40 Mu Stahl 4.6 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000159598
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952114612
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000159598
Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M5x40 Mu Stahl 4.6 galv.verz. 200St.
DIN 601 Mu Stahl galvanisch verzinkt Sechskantschrauben · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 5 x 40 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 00601.410 · Norm: DIN 601
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M5x40 Mu Stahl 4.6 galv.verz. 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 8,8 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | Mu Stahl |