Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M5x 20-T25 A 2 500Stück
Produktnummer:
705669_8000213128
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426746818
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213128
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M5x 20-T25 A 2 500Stück
~ISO 7380-2 A 2 ISR Flachkopfschrauben mit Innensechsrund und Bund - Abmessung: M 5 x 20 -T25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.924
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/ISR VG M5x 20-T25 A 2 500Stück"
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 3,6 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |