Flachkopfschraube DIN 920 Schlitz M5x 12 4.8/5.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168672
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952208144
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168672
Flachkopfschraube DIN 920 Schlitz M5x 12 4.8/5.8 100 Stück
DIN 920 4.8/5.8 Flachkopfschrauben mit Schlitz und kleinem Kopf - Abmessung: M 5 x 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00920.500
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 920 Schlitz M5x 12 4.8/5.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 920 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und kleinem Kopf |
| Werkstoff: | 4.8/5.8 |
| Ø: | 5 mm |