Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M5x12-Z 4.8 galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000209131
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426631992
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209131
Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M5x12-Z 4.8 galv.verz. 1000St.
ISO 7045 4.8 Z galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 5 x 12 -Z VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.416
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M5x12-Z 4.8 galv.verz. 1000St."
| Form: | Z |
|---|---|
| Gewicht: | 3,2 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 5 mm |