Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M8x 60 010.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000212761
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426558848
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212761
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M8x 60 010.9 200 Stück
ISO 7380-2 010.9 Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund - Abmessung: M 8 x 60 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.102
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M8x 60 010.9 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 23,1 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 8 mm |