Bockrolle D.200mm Trgf.205kg VG Platte L135xB110mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276009
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943167
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276009
TECWERK Bockrolle D.200mm Trgf.205kg VG Platte L135xB110mm
Transportgeräterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · Vollgummireifen (schwarz) · Rollenlager, Nabenrohr im Rad · Stahlblechfelge mit Metall-Fadenschutz · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105x84/76mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "TECWERK Bockrolle D.200mm Trgf.205kg VG Platte L135xB110mm "
| Bauhöhe: | 235 mm |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 2730,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 205 kg |