Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M6x 25 010.9 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000212749
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426558725
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212749
Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M6x 25 010.9 500 Stück
ISO 7380-2 010.9 Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.102
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-2 Bund/Innen-6kt M6x 25 010.9 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,3 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant und Bund |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 6 mm |