Fassadenschraube R 89018 Liko T-STAR 4,5x 70/42-T A 2 kleiner Kopf 100St. SPAX
Produktnummer:
705669_8000232986
Hersteller:
SPAX
EAN:
4003530184338
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232986
Fassadenschraube R 89018 Liko T-STAR 4,5x 70/42-T A 2 kleiner Kopf 100St. SPAX
Artikel 89018 A 2 SPAX Fassade kleiner Kopf SPAX Fassadenschrauben mit Spitze · Linsensenkkopf · Fräsrippen · T-STAR - Abmessung: 4,5 x 70/42 -T VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89018.922 · Norm: REYHER-Artikel 89018 · Produkt-Typbezeichnung: SPAX Fassadenschrauben mit sehr kleinem Linsensenkkopf, CUT-Spitze, Fräsrippen, T-STAR plus
Eigenschaften "Fassadenschraube R 89018 Liko T-STAR 4,5x 70/42-T A 2 kleiner Kopf 100St. SPAX"
| Ausführung: | SPAX Fassade |
|---|---|
| Ergänzung: | kleiner Linsenkopf |
| Gewicht: | 5,7 g |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Oberfläche: | kleiner Kopf |
| Schrauben-Ø: | 4,5 mm |
| Schraubenlänge: | 70 mm |
| Werkstoff: | A 2 |