Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 10-H A 4 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000209494
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426177193
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209494
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 10-H A 4 1000 Stück
ISO 7045 A 4 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 4 x 10 -H VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.944
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x 10-H A 4 1000 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |