Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M16x60 010.9 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000212853
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952758571
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212853
Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M16x60 010.9 galv.verz. 50St.
ISO 7380-1 010.9 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.110
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M16x60 010.9 galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 103,2 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 16 mm |