Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M5x 2,5x 7,0 4.8/5.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168777
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952209127
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168777
Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M5x 2,5x 7,0 4.8/5.8 100 Stück
DIN 923 4.8/5.8 Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz · ohne Freistich - Abmessung: M 5 x 2,5x 7,0 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00923.500
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M5x 2,5x 7,0 4.8/5.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,4 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 2 mm |
| Norm: | DIN 923 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz, ohne Freistich |
| Werkstoff: | 4.8/5.8 |
| Ø: | 5 mm |