Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 8 A 4 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000185911
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426017543
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185911
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 8 A 4 200 Stück
ISO 1580 A 4 Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 8 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.940
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M5x 8 A 4 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,5 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 5 mm |